XX Санкт-Петербургский международный книжный салон - новости издательства Снег
15.05.2025

XX Санкт-Петербургский международный книжный салон

Главный книжный праздник города в пятый раз пройдет на Дворцовой площади и в здании Главного штаба Государственного Эрмитажа.

Друзья, Книжный салон совсем скоро вновь откроет свои двери на Дворцовой площади!

20-й Санкт-Петербургский международный книжный салон пройдет с 22 по 25 мая. На 15 тысячах квадратных метров разместятся четыре павильона и 250 стендов, их соединит книжная терраса. Новая фотозона, качели, большой торшер и, конечно же, «Литературная почта» будут ждать жителей и гостей Санкт-Петербурга.

Среди участников — издательства (мы в их числе), библиотеки, музеи, литературные журналы, газеты, ВУЗы. Выставка работает с 11:00 до 20:00, вход до 19:30.

Наш стенд — 26, павильон С

Другие новости

01.06.2026

XII книжный фестиваль «Красная площадь»

Фестиваль проходит с 2015 года и приурочен ко дню рождения А. С. Пушкина и Дню русского языка. Что ж...

28.11.2025

Международная ярмарка интеллектуальной литературы Non/fictio№27

Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№27 будет проходить с 4 по 7 декабря 202...

01.11.2025

Спецпроект «И. А. Крылов. Полное собрание басен»

Объявлена подписка на коллекционное, подарочное издание И. А. Крылов «Полное собрание басен».